КСК "Champion dream's"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Champion dream's" » Новости. » Новости КСК"Champion dream's"


Новости КСК"Champion dream's"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме я буду каждый вечер писать про день проведный в КСК))

0

2

Фух,соава богу нашлись всадники(правда не брееровские,но все же)!Маленькая девочка Мария и взросла Эля.Рокки под седлом ведет себя шикарно,не подыгрывает,не шалит,не пугается.
Вчера работала на нем Мария(она на нем и будет пока ездить).Хорошо поработали,всадник и лошадь понимают друг друга,посадка хорошая,у Рокки движения есть,научились делать уступку шенкеля.
Басю вчера напрыгивали,сегодня под седло берем,позже напишу как все прошло.Прыгает не очень плохо но и не хорошо....Ну чтож,быдем учится))

0

3

интересно))

0

4

Правда?я рада))

0

5

Сегодня все прошло хорошо.Эля и Мария подружились и целый день возились в конюшне.К вечеру мы поседлали Босса и начали первую тренировку.Шаг спокойно,рысь!На рыси Эля упала!Но слава богу не ушиблась.Села обратно,я ей объяснила что надо придерживать поводом,ну она так и сделала.Босс очень хорошо реагирует на руку.Стоит его чуть чуть пртдержать он бажит спокойно.Несколько раз он еще подыгрывал,но Эля его удерживала.Вторая рысь прошла хорошо.Но при подъеме в галоп Бася дал козла и встал на свечку.Но Эля к счастью усидела.Она просто не придержала его при подъеме.Сделали галоп хорошо.На сегодня закончим.
Мария показывает хорошие результаты.У нее очень хорошая посадка,и Рокки нравится с ней работать.Научились делать простую перемену ноги через шаг.Ну что ж,я ими очень давольна,жаль что Мари очень мала по росту для Рокки...Но у них все получается и я за них рада.
На сегодня все,ждите новостей завтра:)

0

6

Сегодня девчонки опять целый день возились в конюшне.Мария тренировалась первая и у нее прогресс.Они с Рокки научились делать принимание,менять ноги,так еще сегодня прыгнули крестовинку!Они молодцы!Вот что говорит Мари:
"Мне нравится работать с Рокки.Он все понимает,выполняет все команды.К тому же он очень удобный и спокойный.Хороший конь!Так же мне очень нравится тренер:она правильно и понятно объясняет и мне легко все выполнять.Я рада,что пошла в этот КСК и ни капельки не жалею об этом!"
у Эли с Босом тоже прогресс.Особенно у Эли.Она все занятие хорошо сидела!Я очень этому рада!Сегодня я им поставила препятствие.Сначала низенький шлагбаум.Босс не понял чего от него хотят,встал на свечку,дал козла,опять свечка,опять козел,но Эля к удивлению усидел!Ну сколько ей можно твердить:придерживай коня!!!Первый прыжок нормальный,но Бася решил поддать в воздухе козла:)А Эля усидела!Остальные прыжки были хорошие,допрыгали до крестовинки и решили,что на сегодня хватит.Босс и Эля тоже молодцы,за два занятия такой хороший результат.А вот что говорит Эля:
"Конечно Биг хороший конь,но мне очень тяжело на нем работать.Его надо постоянно держать,от чего у меня сильно болят руки.Он ложится на руку и я не чего не могу с этим поделатб.Но как только я перестаю его держать он начинает плохо себя вести..Вообще я не люблю таких лошадей...но раз мне дали такого коня,буду справлятся.Первое занятие мне совсем испортило настроение,потому что Виктория Андреевна постоянно орала:"Держи коня!Сядь ровно!Не свешивайся влево!"я не понимаю: сижу я ровно,коня держу...Но сегодня она меня хвалила и я поряла,что вчера я действительно плохо сидела и не держала коня...Ну а вобщем мне здесь нравится!"
Вечером мы сели у экрана и я показала девочкам анатомию лошади.Эля и Мари слушали внимательно и им очень понравиося урок.
День был насыщеным и принес много пользы!
Ждите новостей завтра:)

0

7

Сегодня день был очень насыщеный!Утром девочки возились в конюшне и с лошадьми,а в обед Эля поседлала Басю.Я на нее все занятие орала и очень об этом жалею....У Эли замечательная посадка,но как только она расслабляется,сразу все плохо....Сегодня прыгали более высокие препятствия,и когда начались прыжки,доЭля наконец дошло что она на лошадиXDПрыгают ооочень хорошо,молодцы!Еще посадка бы и все будет шикарно...Вот что сказала Эля:
"Я очень расстроилась,изза того что на меня накричала тренер...Но она ни разу меня не обозвала!Просто у меня небольшие проблемы в семье и я постоянно о них думаю..К тому же Босс очень не удобный...Но мы с Викторией Андреевной помирились..И слава богу:)"
У Мари был более насыщенный день и в хорошую сторону:)Нам на ночь КСК"Лагуна" привез двух поней.Кстати Мари раньше занималась в этом КСК,и привезли именно тех поней на которых она ездила.Точнее там был один понь,на котором она занималась и одну она просто иногда брала.Нас попросили их пороботать.Кобылу Мальвину попросили просто потренировать,побегать,а жеребца Ежика попросили полноценно потренировать.Мари отъездила на Мальвине,а на Ежике прыгала без седла...Она очень хорошо знает этого пони и долго на нем ездила.В общем Мари была рада их снова видеть.А Рокки начал ревновать.Так как Рокки у нас очень добрый как к людям так и к другим животным,на поняшек он крысился и пытался по ним отбитьo_OАхахах,глупый ривнует.
С Рокки у Марии все отличнр,занятие было маленькое,потому что и конь за эти дни устал(была активная работа в последние дни),да и Мари устала.
В общем день прошел отлично,не считая ссоры с Элей...Ну ничего,бывает..

0

8

Прикольно!Кск "Лагуна" попросид нас подержать этих поней месяц в нашем КСК!Ух весело будет))

0

9

Сегодня я решила устрояить и девчонкам и лошадкам выходной.Но Мари не до выходных.Она весь день возилась с понями,что очень разозлило Рокки)Мария сказала,что хочет устроить шоу на 23 февраля и 8 марта.Вот она и бегала весь день,тренировались они.Ну больше ничего интересного))

0

10

Хах,фиг тебе отдых,Виктория Андреевна!Я очень удивлась когда ко мне подошла Эля и попросила позаниматься!o_O
Ну я согласилась.Все было хорошо,но потом до Баси дошло,что на нем ездят люди и от них надо срочно избавиться!!!o_OXD
И он начал показывать,что он умеет брыкаться и свечить.Эля сидела,но потом он дал ей 5 козлов подряд,потом пдпрыгнул,дал козла  в воздухе и Эля упала!а он побежал гулять по просторам КСК!!!Слава Богу Эля не сильно ушиблась,и Басю почти сразу поймала Мари,она была не подалеку.Но перед тем как Мари поумала Босса,он ее чуть не затоптал!o_OЭля села обратно и мы продолжили тренировку.Прыгали очень хорошо,они меня порадовали.Эля отлично сидела,а Бася показал что он конкурист.Биг очень хорошо прыгал,с приличным запасом и хорошей скоростью.Допрыгали до системки высотой 4 см...Пока низко,но будем учится.
А Мари попросила поезъдить на кордео.o_Oo_Oo_OЯ разрешила.Бедный Рокки был сильно озадачен.Он не понял:ни седла,не уздечки,только веревочка на шее болтается и девчонка сидит.И туту Рокки превратился в бешеную лошадь!Он пытался избавится от Мари,но та уверено сидела!Молодец!Они все таки сделали рысь,но потом Мария получила только козлов и свечкиXDВместо кордео-родео!Мари очень расстроилась,что ничего не получилось,но в этом нет ничего страшного,он не для кордео,а для выездки:)
После занятий Эля сказала что завтра возможно придет только вечером,она решили на всякий случай сходить к врачу.
Ну в общем день удался на славу!))

0

11

Сегодня сделали новую уздечку  Боссу))
Оть:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/114581040.3/0_89818_9af8c310_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/kamenskaya … ew/563224/
День прошел отлично))Босса напрыгали до 7 см,для нас это прогресс)У Мари с Рокки была обычная треня.Все чики пуки :longtongue:

0

12

У нас теперь нет всадника для Рокки...Мы выгнали Мари,у нас были на то причины....Но у Босса с Элей большие успехи!Напрыгали до 9 см,а потом прыгали маленькие системки из двух барьеров.Эля стала проявлять интерес к занятиям.К нам в манеж сегодня пришла девушка и парень,парень был на коне(но судя по посадке он не умел ездить на лошади)без седла,а девушка(она была очень странно одета,в юбке и футболке,а свеоху видимо рубашка парня)в одной руке держала собаку,а в другой лошадь.Я их сразу узнала.Они недавно просили заниматься в нашем манеже,вот и пришли.Девушка Милана,парень Джек,собака Дора и кобыла Комета.Но Милана потом ушла и вернуласьь с другой кобылой Герой.После занятия мы с ней поговорили и Эля очень внимательно нас слушала.В общем день прошел отлично.

0

13

В эти дни проходили упорные тренировки Эли и Баси.Прыгали разные маршруты,обучались элементам выездке.Все проходит успешно:Босс очень умный не смотря на то что он еще мелочь:)Он быстро все схватывает и знает не мало элементов и напрыган до 10 см;)
Сегодня первый раз Бася с Элей вышли на улицу.Босс сначала покозлил,а потом ровным галопом побежал по сугробам))Маленькая тренировочка)
А Рокки мы выпускаем побегать в манеж и в леваду и гоняем его на корде.К нам приходила ветеренарша,осмотрела коней,и для Рокки создала специальный рацион(т.к. он не работает),чтобы конь не растолстел))
Ну пока все)

0

14

Ах,самое главное не сказала:наш КСК переехал в другое место,теперь рядом с манежем!
И еще мы сделали седло Басику;)

0


Вы здесь » КСК "Champion dream's" » Новости. » Новости КСК"Champion dream's"